| Атрибут | Значение |
| Наименование | Стиральная машина Asko W2114C.W/1 |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Формфактор | Полноразмерные |
| Количество барабанов | 1 |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Поверхность барабана | Active Drum |
| Максимальная загрузка | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Дополнительные программы | предварительная стирка, дополнительное полоскание, больше воды |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Переключатели | Кнопочные, поворотные |
| Размещение панели управления | Горизонтальное |
| Количество программ | 15 |
| Программы | ежедневная, хлопок, Eco 40-60, микс/синтетика, шерсть/ручная стирка, тёмное бельё, стирка по времени, автоматическая, интенсивная,ёгкий уход, экспресс про, полоскание, отжим, слив |
| Регулировка температуры стирки | Есть |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Минимальная температура воды | 20 °С |
| Максимальная температура воды | 90 °С |
| Дисплей | Есть |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер отсрочки | Есть |
| Максимальное время отсрочки стирки | 24 ч |
| Индикация окончания стирки | Есть |
| Индикация времени до конца программы | Есть |
| Индикация включения/паузы | Есть |
| Индикация времени отложенного старта | Есть |
| Расход воды | 62 |
| Регулировка скорости отжима | Есть |
| Отмена отжима | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Защита от перелива | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Технология защиты от протечки | AquaBlockSystem |
| Блокировкаюка во время работы | Есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление за цикл | 1.46 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |
| Угол открытия люка | 110 ° |
| Регулируемые ножки | Есть |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы люка | белый |
| Шланг подачи воды | Есть |
| Сливной шланг | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Высота | 85 |
| Ширина | 59.5 |
| Глубина | 70 |
| Вес | 90.5 кг |
| Годовое потребление воды | 11745 |
| Система защиты от протечек | полная |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Дополнительная информация | профессиональная конструкция Quattro, уникальный цельнометаллический фронт, чугунные противовесы, шланг подачи воды из специального полипропилена Pex, самоочищающийся сливной насос с антиблокировкой Anti Block, аварийное открывание загрузочногоюка, контроль дисбаланса, загрузочныйюк Steel Seal без резинового уплотнителя |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Программа очистки барабана | Есть |
| Индикация ошибок | Есть |
| Автоматический дозатор моющего средства | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Остаточная влажность | 48 % |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.6 м |
| Возможность установки под столешницу | Есть |
| Занесение программ в память | Есть |
| Количество запоминаемых программ | 4 |
| Материал корпуса | металл |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут