Стиральная машина с сушкой Electrolux EW7WR468W PerfectCare 700 представлена в белом цвете и оснащена системой SensiCare, которая корректирует цикл стирки исходя из веса помещенного в барабан белья. Модель комплектуется специальными программами для шерсти, которые обеспечивают качественный и бережный уход за вещами. Защита от протечек гарантирует безопасность и комфорт эксплуатации.
Встроенный дисплей способен отображать информацию не только в цифровом или буквенном виде, но и в символьном, графическом. Он устойчив к механическим и температурным воздействиям, яркий и контрастный.
Она оснащена множеством датчиков, которые оценивают уровень загрузки, степень загрязнения и плотность ткани перед началом программы. На основе полученных данных электроника выбирает оптимальную температуру, скорость отжима, продолжительность цикла и тип движений барабана. Всё это позволяет эффективно удалять стойкие загрязнения, сохраняя форму и насыщенный цвет белья.
При выборе программы SteamCare устройство обрабатывает ткань паром, облегчая глажку и устраняя неприятные запахи. Оно также может добавлять ароматизатор, помогающий долго сохранять ощущение чистоты и комфорта.
Машина предлагает комплексную программу Wash&Dry, позволяющую выстирать и высушить бельё без дополнительных настроек. В ней также предусмотрен сокращённый 60-минутный цикл, подходящий для освежения футболок, рубашек и другой одежды.
Большой дисплей помогает выбрать подходящую программу и дополнительные функции. В устройстве есть несколько режимов сушки — в том числе по времени и уровню влажности.
Двигатель с плавной регулировкой мощности делает машину тихой, долговечной и экономичной.
Ключевые преимущества Электролюкс EW7WR468W| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Специальные программы для стирки шерсти | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Программы стирки | вкл/выкл, хлопок, хлопок Эко, синтетика, деликатная стирка, шерсть, свежий аромат + пар, отжим/слив, полоскание, очистка, антиаллергенная, спортивная одежда, куртки, деним, нон-стоп 1ч/1кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x60x63.1 см |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем загрузки для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1600 об/мин |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки | 0.9 кВтч |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки и сушки | 5.44 кВтч |
| Расход воды на цикл | 99 л |
| Расход воды в год (стирка сушка), | 19800 л |
| Уровень шума стирка/отжим/сушка | 51/77/60 дБ |
| Класс стирки | А |
| Функции кнопок | режим, выбор температуры стирки, изменение скорости отжима, предварительная стирка, Time Manager, время сушки, авто-сушка, старт/пауза, задержка запуска |
| Подключение к воде | холодная |
| Предохранители | 10 А |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 68.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут