| Наименование | Шкаф для вызревания мяса Meyvel MM-135SR |
| Тип холодильника | Однокамерный холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 425 |
| Объем холодильной камеры | 425 |
| Регулировка температуры в холодильной камере | Есть |
| Установка температуры | 1-25 °C |
| Количество отделений в холодильной камере | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип управления | Электронное |
| Способ управления | Сенсорный |
| Расположение панели управления | На корпусе |
| Дисплей | Есть |
| Вид дисплея | Цифровой |
| Индикация температуры холодильной камеры | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Напряжение | 220-240 B |
| Тип сигнализации | Акустический |
| Сигнализация об открытой двери | Есть |
| Самодиагностика неисправностей | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Освещение холодильной камеры | Есть |
| Количество дверей | 1 |
| Открытие дверцы | Направо |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет полок | серебристый |
| Материал двери | нержавеющая сталь, стекло |
| Материал полок | нержавеющая сталь |
| Высота | 181.8 |
| Ширина | 59.8 |
| Глубина | 68 |
| Вес | 93.7 кг |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип дисплея | LED |
| Сигнализация о повышении температуры | Есть |
| Дополнительная информация | тройное стекло с УФ-фильтром, память настроек, демонстрационное освещение, встраиваемая конструкция |
| Угольный фильтр | Есть |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Дополнительная комплектация | штанга, поднос для соли |
| Регулировка влажности в холодильной камере | Есть |
| Ручки | в комплекте |
| Высота встраивания | 182.3 см |
| Ширина встраивания | 61.5 см |
| Глубина встраивания | 69.5 см |
| Установка влажности | 60-85 % |
| Индикация влажности холодильной камеры | Есть |
| Количество крюков для мяса | 3 |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут