| Тип | встраиваемый двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры |
| Высота, см | 189,8 см |
| Ширина, см | 85,6 см |
| Объем морозильной камеры: | 96 л |
| Контейнеры морозильной камеры | 4 широких проволочные с пластиковой передней панелью |
| Специальные ящики холодильной камеры | 1 пластиковый |
| Цвет | белый |
| Функция Shopping позволяет быстро охлаждать свежие продукты | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Постоянная циркуляция воздуха | обеспечивает равномерное поддержание температуры |
| Глубина, см | 54,7 см |
| Тип управления | электронный |
| Электронная регулировка температуры с ЖК-дисплеем | есть |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Функция быстрого замораживания с автоматическим возвратом к обычному режиму | есть |
| Габариты ниши для встраивания | 190 x 86 x 56 см |
| Двери | неперенавешиваемые |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | G |
| Холодильное отделение | автоматическое размораживание |
| Полки | стекло |
| Освещение холодильной камеры | лампа мощностью 15 Вт, 2 лампы, лампа накаливания |
| Акустический сигнал и индикация повышения температуры | есть |
| Ящики в полную ширину | 1, пластиковый |
| Независимая регулировка температуры в холодильном и морозильном отделениях | есть |
| Объем холодильной камеры | 328 л |
| Регулируемые ножки | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Номинальное напряжение | 230-240 В |
| Общий объем | 424 л |
| Морозильное отделение | автоматическое размораживание |
| Полки холодильной камеры | 4 полной ширины, стекло в рамке |
| Класс энергопотребления | G |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут