| Габариты (ШxГxВ) | 90.2x70x178 см |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Цвет / Материал покрытия | чёрный / пластик |
| Энергопотребление | класс A+ (453 кВтч/год) |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Общий объем | 515 л |
| Объем морозильной камеры | 180 л |
| Объем холодильной камеры | 335 л |
| Вес | 110 кг |
| Генератор льда | в комплекте |
| Климатический класс | T |
| Материал полок | стекло |
| Особенности | антибактериальный фильтр |
| Система подачи холодной воды | есть |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут