| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | 100% AquaStop |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 49 х 69 х 89,5 см |
| Объем барабана | 51 л |
| Длина шланга отвода воды | 1,5 м |
| Длина шланга подачи воды | 1 м |
| Длина кабеля питания | 1,45 м |
| Номинальное давление воды | 0,05-1 МПа |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Номинальная частота сети | 50 Гц |
| Номинальное напряжение сети | 220-240 В |
| Потребление воды за цикл | 52 л |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Вес (нетто) | 40 х 61 х 87,5 см |
| Дисплей | цифровой, с расширенной индикацией |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Максимальная температура | 90 С |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Загрузка белья | 7,5 кг |
| Режим "Быстрая стирка" 15/45 минут | есть |
| Режим для детских вещей | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Тихий режим | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут