| Цвет | белый |
| Материал | барабан из нержавеющей стали |
| Размеры (ШхГ) | 820х596х570 мм |
| Способ установки | встраиваемая |
| Программы | 13 программ стирки:хлопок 90°С, предварительная стирка хлопка, хлопок 60°С, экономичная ЭКО 20°С, смесовая ткань, деликатная, полоскание, отжим, слив, быстрая 14’-30’-44’, футболки, шерсть, ручная стирка. 2 программы сушки: сушка смесовых тканей, сушка хлопка |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Загрузка | стирка - 8 кг, сушка - 5 кг |
| Управление | электронное управление с ЖК-дисплеем |
| Сушка белья | есть |
| Индикаторы | выбранная программа, оставшееся время, сушка, время сушки, вес загруженного белья, уровень загрязнения |
| Потребление воды | 118 л / цикл, 23600 л / год |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Скорость отжима | 1400-1000-800-600-0 об./мин. |
| Уровень шума | стирка/ отжим/ сушка: 48/75/55 дБ |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Класс энергопотребления | A/A |
| Отсрочка старта | от 1 до 24 часов |
| Система блокировки дверцы | есть |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут