| Отдельностоящая стиральная машина | с сушкой |
| Загрузка | фронтальная |
| Ширина | 60 см |
| Загрузка при стирке | 7 кг |
| Загрузка при сушке | 4 кг |
| Управление | электронное |
| Дисплей | программирование отсрочки включения, отображение времени до окончания цикла и рекомендуемой загрузки, индикация хода программы |
| Специальные программы | смешанное белье, бизнес/ рубашки, ночная стирка, быстрая стирка 15 мин. |
| Кнопки | старт/ пауза, сушка, таймер задержки старта, возможность выбора и подтверждения опций, скорость отжима, выбор температуры |
| Программ стирки | 12 |
| Дополнительные опции | предварительная стирка, интенсивная стирка, легкая глажка, Дополнительное полоскание |
| Опция FlexiTime | регулирование длительности программы стирки |
| 2 программы сушки по времени | для деликатных тканей при 60°, для прочных тканей 90° |
| Специальная программа Clean | для очистки машины от волокон ткани |
| Система автоматической очистки | да |
| Регулируемая скорость отжима | без отжима - 600 - 800 - 1000 – 1200 - 1400 об./ минуту |
| Регулируемая температура | холодная - 30° - 40° - 60° - 75° - 90°C |
| Акустический сигнал окончания цикла | да |
| Балансировка | автоматическая |
| Система пеноподавления | да |
| Защита от перелива | да |
| Полный Aсquastop | да |
| Барабан | из нержавеющей стали |
| Бак | из полипропилена |
| Контейнер | для моющих средств SelfClean |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открывания двери | 180° |
| Легкий доступ к фильтрам | да |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребление энергии при стирке | 1,19 кВт /цикл |
| Потребление энергии при стирке с сушкой | 4,76 кВт /цикл |
| Расход воды при стирке | 47 л/ цикл |
| Расход воды при стирке с сушкой | 99 л/ цикл |
| Нормативный цикл | хлопок 60°C при полной загрузке с сушкой |
| Продолжительность нормативного цикла | 390 мин |
| Годовое потребление воды при стирке | 9 400 л/ год |
| Годовое потребление воды при стирке с сушкой | 19 800 л/ год |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ (А) |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ (А) |
| Уровень шума при сушке | 61 дБ (А) |
| Напряжение | 220 - 240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Италия | |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут