| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Управление | электронное c LCD дисплеем |
| Инверторный мотор | да |
| Количество режимов стирки | 16 |
| Режимы работы | Хлопок Эко, Хлопок, Смешанные ткани, Быстрая стирка, Пуховые изделия, Джинсы, Рубашки/Блузы, Шерсть, Цветные ткани, Тонкое белье, Детская одежда, Интенсивная, Ночная стирка, Полоскание+отжим, Отжим, Очистка барабана |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | А |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Отсрочка cтарта | от 0 до 24 часов |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Материал бака / барабана | экокарбон (стекловолокно) / нержавеющая сталь |
| Электронная система балансировки загрузки | есть |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Диаметр люка | 49.2 см |
| Угол открытия люка | 135 ° |
| Энергопотребление при стирке | 0.8 кВт/ч |
| Расход воды на цикл при стирке | 68 л |
| Мощность подключения | 1800 Вт |
| Уровень шума при стирке /при отжиме | 54/78 дБ |
| Особенности | глубокая тонировка стекла люка, инверторный мотор, защита от протечек, защита от детей, пеноподавление |
| Цвет | белый |
| Габариты для встраивания (ШхГхВ) | 600x580x850 мм |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут