| Тип | встраиваемая стиральная машина |
| Управление | электронное c LCD дисплеем |
| Количество режимов стирки | 16 (смешанные ткани, хлопок интенсивная, хлопок 60/40/20֯с, шерсть, деликатные ткани, экспресс 15”, ручная стирка, детские вещи, спортивная одежда, синтетика, отжим, слив, полоскание и отжим, мой режим) |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | А |
| Класс эффективности стирки | А+++ |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Возможность стирки в холодной воде | есть |
| Отсрочка cтарта | от 1 до 24 часов |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Материал бака | экокарбон (стекловолокно) |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Электронная система балансировки загрузки | есть |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 90° |
| Энергопотребление при стирке | 1,02 кВт-ч |
| Расход воды на цикл при стирке | 48 л |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 595x545х820-880 мм |
| Размеры для встраивания ( ШхВхГ) | 600х550х825-886 мм |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут