Стиральная машина Korting KWM 58LS1297 S выполнена в современном дизайне. Её корпус представлен в темно-сером цвете, а люк и панель управления — в чёрном. Максимальная загрузка для стирки — 9 кг, а количество режимов — 15. Использование таких режимов подойдёт для абсолютного разного типа белья.
Для долговечности использования и безопасной эксплуатации служит автоматическая блокировка дверцы. После включения режима вы можете не переживать, что дверца плохо закрыта, и вода выльется наружу. Кроме этого, дополнительную безопасность обеспечивает функция «Защиты от детей». С ней ребёнок не сможет включить/выключить или изменить настройки машины, а также открыть ее.
«Pearl Drum» или жемчужный барабан назван так потому, что его внутренние поверхности покрыты выступами в виде полусфер, похожими на россыпь разного размера жемчужин. Сделано это также с целью не дать втягиваться волокнам ткани внутрь отверстий на поверхности цилиндра. Такая конструкция перфорации защитит вещи при отжиме от изнашивания даже на больших скоростях до 1200об/мин.
15-минутная программа быстрой стирки предусматривает неполную загрузку барабана. Из-за короткого времени стирки и быстрого ополаскивания невозможно загрузить много белья в стиральную машину Кортинг KWM 58LS1297 S одновременно.
Контроль дисбаланса — одна из функций безопасности, предотвращающая преждевременный выход из строя стиральной машины. Если на момент отжима белья в барабане распределено неравномерно, аппарат делает несколько попыток восстановить баланс, вращая барабан в разных направлениях.
С данной техникой вы можете стирать джинсы, цветное белье на специальном режиме, одеяло, осуществлять предварительную стирку, стирать вещи на антибактериальной режиме.
Ключевые преимущества
| Тип | отдельностоящая стиральная машина с паром |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серебристый |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Скорость отжима | без отжима, 400, 800, 1000, 1200 об/мин |
| Температура стирки | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Программы стирки | хлопок, эко 40-60, предварительная стирка, хлопок 20°C, цветные ткани, шерсть, полоскание, антиаллергенная, отжим/слив, ручная стирка, спортивная одежда, одеяла, джинсы, быстрая 60' 60°C, экспресс 15' |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Функция "Пар" | есть |
| Функция "Дополнительное полоскание" | есть |
| Функция "Пуск/Пауза" | есть |
| Блокировка дверцы | автоматическая |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Функция Steam Assist | есть |
| Барабан | Pearl |
| Защитная крышка люка | есть |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Мотор | универсальный |
| Энергопотребление при стирке | 0.76 кВт/ч |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Общий расход воды | 50 л |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Материал бака | полимерный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Расположение петли люка | слева |
| Угол открытия люка | 135° |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Длина заливного шланга | 1.47 м |
| Длина сливного шланга | 1.7 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5x59.7x58.2 см |
| Вес | 75 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут