| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | серебристый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Основной режим | cтирка |
| Загрузка | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Скорость отжима | 0/400/600/800/1000/1200 об/мин |
| Количество режимов стирки | 16 |
| Стирка холодной водой | есть |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Детское белье | есть |
| Джинсы | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Цветные ткани | есть |
| Слив | есть |
| Отжим | есть |
| Полоскание | есть |
| Шерсть | есть |
| Деликатная | есть |
| Быстрая | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Моя программа | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Материал бака | полимерный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Мощность подключения | 2000 кВт |
| Потребляемая энергия | 0.73 кВт⋅ч |
| Расход воды | 50 л |
| Уровень шума (стирка/отжим) | 59/76 дБ |
| Расположение петли люка | слева |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1 м |
| Длина сливного шланга | 1.6 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x400 мм |
| Вес | 60.2 кг |
| Срок гарантии | 2 года + 1 год в подарок |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут