Стиральная машина Korting KWM 1470 W обеспечивает бережный уход за бельем благодаря 16 автоматическим программам. Режим «Эко» позволяет одновременно стирать вещи различных цветов с разным типом ткани при температуре 20°C. Для стирки небольшого количества одежды можно использовать режим повседневной стирки, экономя при этом электроэнергию и время.
Функция «Акваплюс» изменяет работу программ, добавляя дополнительный объем воды и полосканий к стандартным режимам, чтобы снизить риск аллергической реакции на моющее средство. Прибор оснащен удобным электронным управлением и дисплеем с индикацией продолжительности программ и функцией отложенного старта до 24 часов.
Ключевые преимущества:
| Вес | 70 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x82 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | рубашки,стирка в холодной воде, автоопределение уровня загрузки |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открытие на 180 градусов |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут