Стиральная машина Jacky’s JW S0723BTD выполнена в белом цвете с черным люком. Инверторный мотор снизит уровень шума во время работы прибора и продлит его срок службы за счет более бережной эксплуатации. 16 программ стирки позволят подобрать наиболее подходящую в зависимости от типа ткани и уровня загрязнения. Защита от пенообразования гарантирует комфорт при использовании. Ключевые преимущества: Инверторный мотор, 16 программ, Защита от пенообразования.
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Габариты | 85x51x59.5 см |
| Вес | 58 кг |
| Программы | Быстрая стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая энергия | 0.138 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Безопасность | Защита от детей |
| Особенности конструкции | Отсек для жидкого порошка, съемная верхняя крышка |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 38 см |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут