| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопок | черный |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Объем барабана | 49 л |
| Общая мощность | 2100 Вт |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Класс отжима | В |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа «Быстрая 15» | есть |
| Программа «Быстрая 60» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Микс» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Ручная стирка» | есть |
| Программа «ОтжимСлив» | есть |
| Программа «Антиаллергия» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Эко 40-60» | есть |
| Программа «Предварительная стирка» | есть |
| Программа «Хлопок 20» | есть |
| Программа «Цветное белье» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Потребление воды в год | 10337 л/год |
| Расход электроэнергии в год | 172 кВт/год |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Расход воды | 49 л/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дисплей | электронный |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Функция отложенного запуска | есть |
| Индикатор кнопки «Пуск/Пауза» | есть |
| Подвод воды | холодный |
| Тип корпуса | Boomerang |
| Габариты (ВхШхГ) | 817,4х597,4х544,3 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут