| Тип загрузки: | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья: | 7 кг |
| Сушка: | нет |
| Дисплей: | есть |
| Расход воды за стирку: | 44 л |
| Программа стирки шерсти: | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки: | есть |
| Дополнительная информация: | обработка паром |
| Резервуар для воды: | нет |
| Инверторный двигатель: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 46 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Защита: | от протечек |
| Программы: | антиаллергия с паром, очистка барабана, быстрая 15 мин, темные вещи, одежда малыша + пар, шелк/деликатная, пуховые вещи, синтетика, шерсть, хлопок эко, полоскание + отжим, отжим, спортивная одежда, смешанные ткани, хлопок |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Функция дозагрузки белья: | нет |
| Цвет: | белый |
| Подача пара: | есть |
| Дополнительные функции: | автовзвешивание |
| Максимальное время отсрочки старта: | 24 ч |
| Гарантийный срок: | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут