| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья при стирке | 10 кг |
| Класс энергопотребления (стирка) | А+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет дверцы | темно-серый |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 0/400/800/1000/1200/1400 |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума цикла стирки | 58 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 73 дБ |
| Температура | 60 °C |
| Количество программ | 16 |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 0.5-24ч |
| Автовзвешивание | есть |
| Пар | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Антибактериальная технология АВТ | есть |
| Аквастоп | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип барабана | Wave |
| Энергопотребление | 100 кВтч/г |
| Потребление воды | 10100 л/г |
| Номинальное напряжение/Частота тока | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89х65х71 см |
| Размер | стандартная |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес брутто | 78 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут