| Цвет | черный; белый |
| Модель | WPNA94A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Тип управления | сенсорное |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Тип мотора стиральной машины | инверторный |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 57 л |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производства | Словения |
| Доп. опции стиральной машины | Технология обработки паром, Уменьшение времени стирки, Регулировка скорости отжима; Обработка паром, Цифровой (символьный) дисплей, Отложенный старт, Сигнал окончания стирки; Индикация времени до окончания программы, Индикация цикла стирки, Открывание люка налево, Дисплей |
| Тип загрузки стиральной машины | фронтальная |
| Программы стирки | Стирка деликатных тканей, Стирка детской одежды, Стирка изделий из синтетики; Дополнительное полоскание, Замачивание, Полоскание + отжим, Предварительная стирка; Стирка изделий из хлопка, Стирка изделий из шерсти Стирка спортивной одежды, Цветное белье |
| Комплектация | стиральная машина |
| Высота предмета | 85 см |
| Ширина предмета | 60 см |
| Глубина предмета | 61 см |
| Вес без упаковки (кг) | 76 кг |
| Вес с упаковкой (кг) | 89 кг |
| Длина упаковки | 69 см |
| Высота упаковки | 89 см |
| Ширина упаковки | 64 см |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут