| Цвет | белый |
| Цвет загрузочного люка | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 6 кг |
| Максимальное количество оборотов отжима | 1200 об./мин |
| Объем барабана | 42 л |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Количество программ | 16 |
| Дисплей | цифровой |
| Хлопок | 20°С основные режимы |
| Шерсть | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Микс/Синтетика | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Пуховые вещи | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Режимы стирки SensoCare | TimeCare (быстрый) EcoCare (экологичный) AllergyCare (антиаллергия) |
| Присоединительная мощность | 2000 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50-60 Гц |
| Давление воды мин.-макс | 0.05-0.8 MПа |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85 х 60 х 43 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 57-75 дБ |
| Мотор | коллекторный |
| Специальная конструкция барабана | WaveActive |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс отжима | В |
| Расход электроэнергии в год | 153 кВтч |
| Расход воды за год | 9020 л |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.47 Вт |
| Тихая работа | да |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут