| Тип | стиральная машина |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Цвет | белый |
| Мотор Inverter PowerDrive | есть |
| Барабан WaveActive | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 49 л |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Простой интерфейс | есть |
| Пользовательские настройки для всех программ | есть |
| Программ | 16 |
| Режимы стирки | Нормальный режим, Эко режим, Быстрый режим |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Плоская дверца | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Расход воды за год | 9586 л |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 160 кВт/ч |
| Уровень шума во время стирки | 55 дБ(А) |
| Уровень шума во время отжима | 70 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х85х46.5 см |
| Вес | 65.5 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут