| Объем загрузки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Расход воды за год | 9240 л |
| Расход электроэнергии за цикл при программе «Хлопок 40°С» | 0,6 кВт |
| Расход электроэнергии кВтч/год | 169 кВт |
| Остаточная влажность | 55 % |
| Продолжительность стандартной программы | 178 мин. |
| Продолжительность цикла стирки при 95°С – Хлопок | 170 мин. |
| Продолжительность цикла стирки при 60°С – Хлопок | 195 мин. |
| Продолжительность цикла стирки при 40°С – Хлопок | 174 мин. |
| Продолжительность цикла стирки при 30°С – Хлопок | 53 мин. |
| Продолжительность цикла стирки при 30°С – Шерсть | 42 мин. |
| Уровень шума | 68 дБ (А) |
| Уровень шума во время стирки | 56 дБ (А) |
| Уровень шума во время отжима | 68 дБ (А) |
| Габаритные размеры (ш х в х г) | 60 × 85 × 44 см |
| Вес нетто | 61,5 кг |
| Размеры в упаковке (ш х в х г) | 64 × 92 × 51,5 см |
| Вес брутто | 63,5 кг |
| Расход электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Расход электроэнергии в выключенном режиме | 0,07 Вт |
| Время в режиме ожидания | 5 мин. |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Оборудование | Дозатор с тремя отделениями |
| Безопасность | Долговечный ТЭН DuraHeat; Защита от перелива |
| Особенности | Инновационный барабан OptiDrum |
| Цвет | Белый |
| Объем барабана | 42 л |
| Диаметр люка | 34 см |
| Угол открывания дверцы | 180 ° |
| Контроль дисбаланса | Есть |
| Подключение воды | Подключение к холодной воде |
| Коллекторный двигатель | Есть |
| втоматическая регулировка уровня воды | Есть |
| Функции | Режимы стирки SensoCare Эко-система Скорость отжима:1000 об./мин. Повышение уровня воды Интервальная регулировка скорости отжима Дополнительное полоскание Предварительная стирка Остановка с водой в баке Регулировка температуры кнопкой Душ-система |
| Программы | Самоочистка SterilTub 18 программ Шерсть, Ручная стирка, Mix 30°С, Хлопок, Быстрая стирка 17 минут, Синтетика Предварительная стирка Mix 30°С Полоскание Смягчение Слив воды Отжим Быстрая стирка 17 минут |
| Сервисная диагностика | Есть |
| Блокировка панели управления | Есть |
| Регулировка температуры кнопкой | Есть |
| Регулировка скорости отжима | Есть |
| Личные параметры настройки для всех программ | Есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут