| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет загрузочного люка | серебристый+черный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 7 кг |
| Максимальное количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Объем барабана | 42 л |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Количество программ | 23 |
| Дисплей | цифровой |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отключение отжима | есть |
| Электронная система анализа и корректировки процесса стирки | SensorIQ |
| Хлопок | 20°С, 17 минут 30°C, основные режимы |
| Шерсть | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Микс / Синтетика | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Спорт | есть |
| Быстрая стирка 20 мин | есть |
| Суперчерное | есть |
| Тихая стирка | есть |
| Детская одежда | есть |
| Против пылевых клещей | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Быстрая стирка (сокращение программы) | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Отсрочка старта программы | до 24 часов |
| Пользовательские настройки для всех программ | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Стирка в холодной воде | есть |
| Выбор «Холодной стирки» | кнопкой |
| Режимы стирки SensoCare | TimeCare (быстрый), EcoCare (экологичный), AllergyCare (антиаллергия) |
| Автовзвешивание TotalWeight | есть |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Присоединительная мощность | 2000 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50-60 Гц |
| Давление воды мин-макс | 0.05-0.8 |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Контроль дисбаланса SCS | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85 x 60 x 44 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 91 x 64 x 51.5 см |
| Вес нетто | 64.5 кг |
| Вес брутто | 66.5 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 56/72 дб(А) re1pW |
| Нагревательный элемент | DurableHeater |
| Специальная конструкция барабана | SpaDrum |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс отжима | В |
| Расход электроэнергии в год | 149 кВт*ч |
| Расход воды за год | 9209 л |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Выдвижной дозатор | есть |
| Тихая работа | есть |
| Дополнительные свойства | стирка небольших партий белья |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут