Electrolux ELECTROLUX 700 EW7F2R48S — автоматическая стиральная машина с фронтальным типом загрузки. Это компактная модель глубиной 57,2 см, которая будет удобна для установки в небольших помещениях. За один раз в барабан можно загрузить до 8 кг белья. Класс энергопотребления А+++.
У этой модели простое управление. Программы выбираются поворотом регулятора, температура, скорость отжима и дополнительные функции — при помощи большого сенсорного дисплея, наглядно отображающего все параметры работы машины. Если у вас действуют раздельные тарифы на электроэнергию, используйте отложенный старт (до 20 часов) и запускайте стирку в самые выгодные часы.
При включении функции «Защита от детей» управление моделью блокируется. Так ребёнок не сможет самостоятельно изменить настройки.
Одними из главных преимуществ данной стиральной машины являются защита от протечек и контроль пенообразования. Все это обеспечит вам спокойствие работы и долгой эксплуатации.
В режиме SteamCare устройство смягчает ткань, разглаживает складки и устраняет неприятные запахи. Оно также может добавлять ароматизатор, создавая ощущение свежести.
К вашим услугам как традиционные программы по типу ткани («Хлопок», «Синтетика», «Шерсть»), так и по виду изделий («Спорт», «Деним», «Куртки», «Одеяла»). Быстро освежить слабозагрязнённые вещи, например, блузку после работы, можно всего за 14 минут при помощи цикла «Быстрый». Режим «Дополнительное полоскание» удалит все остатки моющих средств из волокон материалов.
Встроенный дисплей способен отображать информацию не только в цифровом или буквенном виде, но и в символьном, и в графическом. Он устойчив к механическим и температурным воздействиям, яркий и контрастный.
Ключевые преимущества Электролюкс EW7F2R48S| Тип | отдельностоящая стиральная машина |
| Программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция "защита детей" | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Программы стирки | вкл/выкл, хлопок, хлопок эко, синтетика, деликатная стирка, обработка паром-кашемир, свежий аромат+пар, отжим/слив, полоскание, пуховые одеяла, быстрая, спорт, куртки, деним, шерсть/шелк |
| Загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Программа для определения классов | хлопок 60 половина & полная загрузка, хлопок 40 половина загрузки |
| Класс отжима | B |
| Максимальный отжим | 1400 об/мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x572 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Подключение к воде | холодная |
| Максимальная глубина | 600 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Годовое потребление электроэнергии | 137 кВтч |
| Годовое потребление воды | 10999 л |
| Дисплей | большой LED |
| Серия | PerfectCare 700 |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума стирка/отжим | 51/75 дБ |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут