Стирально-сушильная машина Electrolux EW7WR447W представлена в универсальном белом цвете, благодаря современному внешнему виду отлично впишется в дома с интерьерами стиля хай-тек и модерн. Загрузка горизонтального типа на 7 кг. Электронное управление с LCD-дисплеем интуитивно просто и доступно в понимании от мала до велика. Модель оборудована инверторным двигателем нового поколения, отличающимся низким уровнем шума и повышенной производительностью. Уникальный аппарат, который не только отлично постирает ваши вещи, но и высушит их за небольшой промежуток времени. Сушилка представлена конденсационным видом, остаточная влага скапливается в специально отведенном резервуаре. Максимальный объем 4 кг за цикл. Защита от детей просто обязательная опция, с ней вы можете быть спокойны за своего малыша. Он не сможет внести корректировки в работу прибора и навредить себе.
Аппарат имеет 16 программ для стирки. Одна из которых отвечает за очистку самой машины, то есть вам не придется тратить время на уход, достаточно нажать кнопку, и она сама себя приведет в порядок. Если вы или ваши близкие страдаете от аллергии или чувствительной кожи, то антиаллергенный режим ваше спасение, он полностью избавит вещи от частиц моющего средства, пыли, шерсти. Вам нужно получить сухое и чистое белья всего за час? Electrolux EW7WR447W сделает это без труда, благодаря программе «Non-stop 60min». Функция отложенный старт позволит запланировать стирку на удобное для вас время. Встроенный парогенератор придаст дополнительную свежесть вашим вещам. Датчик веса белья своевременно оповестит, когда будет достигнут максимальный предел загрузки. Для осуществления процесса сушки имеется 7 стандартных режимов в зависимости от типа ткани. За безопасную эксплуатацию устройства отвечают: защита от протечек и контроль пенообразования.
Преимущества Электролюкс EW7WR447W:
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Специальные программы для стирки шерсти | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Программы стирки | вкл/выкл, хлопок, хлопок Эко, синтетика, деликатная стирка, шерсть, свежий аромат + пар, отжим/слив, полоскание, очистка, антиаллергенная, спортивная одежда, куртки, деним, нон-стоп 1ч/1кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x60x57.2 см |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Объем загрузки для сушки | 4 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки | 0.59 кВтч |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки и сушки | 4.69 кВтч |
| Годовое потребление электроэнергии | 118 кВтч |
| Расход воды на цикл | 92 л |
| Расход воды в год (стирка сушка) | 18400 л |
| Уровень шума стирка/отжим/сушка | 51/76/60 дБ |
| Класс стирки | А |
| Функции кнопок | режим, выбор температуры стирки, изменение скорости отжима, предварительная стирка, Time Manager, время сушки, авто-сушка, старт/пауза, задержка запуска |
| Подключение к воде | холодная |
| Предохранители | 10 А |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 65.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут