Стирально-сушильная машина Electrolux EW7WR368SR относится к серии PerfectCare 700, имеет фронтальную загрузку до 8 кг при стирке и 4 кг при сушке. Идеальное сочетание цены и качества. Благодаря объединению двух важных опций в одном аппарате и экономии пространства, отлично впишется в стандартную ванну. Модель представлена в универсальном белом цвете. Класс энергопотребления A. Инверторный двигатель обладает повышенной производительностью и пониженным уровнем шума. Электронный тип управления по средствам LED-дисплея, на котором отображается вся необходимая информация о процессе надежен и понятен. Когда прибор завершит работу, вы услышите звуковой сигнал. Ребенок не сможет внести изменения в настройки системы без вашего ведома, благодаря опции защиты от детей, которая заблокирует панель нажатием одной кнопки.
Устройство имеет 13 уникальных режимов, каждый из которых вы можете настроить под себя. Особое внимание заслуживает программа «Нон-стоп 60 минут», которая при неполной загрузке постирает и высушит ваши вещи всего за один час. Это очень удобно, когда время поджимает, а вам нужен именно этот лук. В целях экономии электричества вы можете воспользоваться опцией TimeManager, которая сократит процесс почти вдвое и выполнит работу без нареканий. Среди людей, страдающих аллергией или имеющих чувствительную кожу, доверие завоевал антиаллергенный режим с последующей обработкой паром, благодаря которому из волокон ткани удаляются пылинки, бактерии и остатки моющего средства. Отложенный старт позволит вам запрограммировать завершение процесса к удобному для вас времени. За безопасное использование отвечают контроль пенообразования и дисбаланса, защита от протечек.
Преимущества Электролюкс EW7WR368SR:
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Специальные программы для стирки шерсти | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Программы стирки | свежий аромат + пар, отжим/слив, полоскание, очистка, антиаллергенная, спортивная одежда, куртки, деним, нон-стоп 1ч/1кг, вкл/выкл, хлопок, хлопок Эко, синтетика, деликатная стирка, шерсть |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x60x57.2 см |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем загрузки для сушки | 4 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1600 об/ми |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки | 0.9 кВтч |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки и сушки | 5.35 кВтч |
| Годовое потребление электроэнергии | 180 кВтч |
| Расход воды на цикл | 97 л |
| Расход воды в год (стирка сушка) | 19400 л |
| Уровень шума стирка/отжим/сушка | 51/76/60 дБ |
| Класс стирки | А |
| Функции кнопок | выбор температуры стирки, изменение скорости отжима, режим стирки, предварительная стирка, пятна, Time Manager, режим сушки, время сушки, автосушка, старт/пауза, задержка запуска |
| Подключение к воде | холодная |
| Предохранители | 10 А |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Цвет | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут