Отдельностоящая стирально-сушильная машина с фронтальным типом загрузки ELECTROLUX EW7WR361S совмещает в себе стирку и сушку. Габариты прибора: 85 сантиметров в высоту, 60 сантиметров в ширину и 63.1 — 66 сантиметров в глубину. Она достаточно вместительная, одновременно может стирать до десяти килограмм вещей, чего более, чем достаточно для использования в быту.
Машина не только практична, но и радует своим внешним видом. Современный стильный дизайн в белом глянцевом цвете, контрастная черная панель управления. Вместе это выглядит очень эффектно, она не только станет украшением интерьера ванной комнаты или кухни, но и отлично дополнит комплект имеющейся бытовой техники. Электронное управление очень удобно и надежно. Жидкокристаллический дисплей транслирует изображение достаточно четко и ярко даже при ослепляющем дневном или искусственном свете.
Для стирки имеется 16 разнообразных программ. Это и режимы для стирки шерсти, хлопка, синтетики, курток, спортивной одежды, антиаллергенная стирка с применением пара для аллергиков или маленьких детей, режим «Свежий аромат», обработка одежды паром. При сушке можно загрузить до 6 килограмм одежды. Тип сушки — конденсионный. Также имеются различные технологии и дополнительные функции, которые позволяют регулировать длительность процесса, откладывать старт, в процессе стирки или сушки оптимально и деликатно ухаживать за вещами, чтобы сохранить их первоначальный внешний вид: цвет, форму и текстуру ткани.
Ключевые преимущества Электролюкс EW7WR361S:
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Специальные программы для стирки шерсти | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Программы стирки | вкл/выкл, хлопок, хлопок Эко, синтетика, деликатная стирка, шерсть, свежий аромат + пар, отжим/слив, полоскание, очистка, антиаллергенная, спортивная одежда, куртки, деним, нон-стоп 1ч/1кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x60x63.1 см |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Объем загрузки для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1600 об/мин |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки | 0.92 кВтч |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки и сушки | 6.7 кВтч |
| Годовое потребление электроэнергии | 184 кВтч |
| Расход воды на цикл | 115 л |
| Уровень шума стирка/отжим/сушка | 51/77/60 дБ |
| Класс стирки | А |
| Функции кнопок | выбор температуры стирки, изменение скорости отжима, режим стирки, предварительная стирка, пятна, Time Manager, режим сушки, время сушки, автосушка, старт/пауза, задержка запуска |
| Подключение к воде | холодная |
| Предохранители | 10 А |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут