Стиральная машина Electrolux EW7F3R48SI представлена в белом цвете относится к бытовой техники встраиваемого типа. Легко маскируется в кухонном гарнитуре или под столешницей с раковиной в ванной комнате. Класс энергопотребления A+++ расходует на 30% меньше электроэнергии в сравнении с классом A. Модель имеет электронное управление по средствам LCD-дисплея, интуитивно понятное и надежное. Инверторный двигатель нового поколения снижает затраты электричества на 15 % и обеспечивает более тихую работу. Загрузка в 8 кг позволит вам постирать не только большой объем белья, но и покрывало нестандартного размера. В базовой комплектации машины предусмотрены: поддон в днище, ключ для удаления транспортировочных креплений, дозатор для жидкого моющего средства. Гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
Устройство имеет 9 автоматических программ для стирки: хлопок, Eco, тонкие ткани, шерсть, шелк, куртки, одеяла, спортивная одежда, быстрая, антиаллергенная. Каждая из которых, в зависимости от типа ткани или вида белья, подберет необходимые параметры. Антиаллергенная программа с помощью встроенного парогенератора SteamCare избавит вещи от следов порошка или моющего средства, удалит из волокон пыль и шерсть. Функция защиты от детей не позволит маленьким карапузам внести изменения в настройки или помешать процессу. Опция TimeManager позволит управлять временем стирки, до нажатия кнопки пуск. С датчиком веса белья вы всегда будете знать, сколько осталось до максимального объема, и сможете избежать перегруза. Отложенный старт запустит прибор, когда вам будет удобно, чтобы вы успели поделать другие дела или отдохнуть. По окончанию работы вы услышите приятный звуковой сигнал. За безопасную эксплуатацию отвечает защита от протечек и контроль пенообразования.
Преимущества Электролюкс EW7F3R48SI:
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Программы стирки | вкл/выкл, хлопок, хлопок Эко, синтетика, деликатная стирка, антиаллергенная, свежий аромат + пар, отжим/слив, полоскание, пуховые одеяла, стирка за 14 мин, спорт, куртки, деним, шерсть/шелк |
| Тип двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Дисплей | LED |
| Программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от протечек с датчиком Aqua Control | есть |
| Класс отжима | В |
| Подключение к воде | холодная |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++ -20% |
| Годовое потребление электроэнергии | 156 кВт*ч |
| Годовое потребление воды | 10999 л |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Размеры (ВхШхГ) | 81.9x59.6x54 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут