Стиральная машина ELECTROLUX EW6T5R061 представлена в белом цвете, имеет вертикальный тип загрузки в 6 кг белья. Оптимальный объем, который позволит постирать плед среднего размера и ежедневную одежду приведет в порядок. Класс энергопотребления А+++ отличается особой энергосохранностью. Счет за электричество вас приятно удивит. Электронное управление с LCD-дисплеем простое и интуитивно понятное, с ним справится как ребенок, так люди старшего поколения. Бак выполнен из уникального материала — карборана, который экологически чист, не подвержен коррозии, обладает высокими звуко и теплоизоляционными свойствами, устойчив к воздействию химических и механических воздействий. Соответственно прибор имеет минимальный уровень шума.
Аппарат имеет 15 режимов для работы с уникальными настройками, в зависимости от вида белья и степени загрязнения. Функция антиаллергенной стрики паром способствует улучшенному удалению пуха, пыли, шерсти и частиц моющего средства из волокон ткани. Системой SensiCare и подстраивает параметры программ уборки согласно весу загружаемых вещей. С помощью современной опции TimeSave вы можете сократить время стирки на 50%, что очень кстати, когда внезапно возникли неотложные дела. За безопасную эксплуатацию устройства отвечает защита от протечек. Контроль дисбаланса избавит вас от необходимости раскладывать вещи равномерно, тем самым сэкономив ваше время. В случае экстренной остановки прибора или поломки вы не затопите соседей. Сертификат Woolmark говорит о том, что данный агрегат с особой заботой и трепетом отстирает ваши шерстяные вещи, настолько бережно, что они станут лучше, чем новые.
Преимущества модели Электролюкс EW6T5R061:
| Тип | стиральная машина с вертикальной загрузкой |
| Дисплей | малый LCD |
| Ножки | 2 регулируемые + 2 фиксированные ножки |
| Программы стирки | Вкл/Выкл, Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Деликатная стирка, Быстрая, Полоскание, Отжим/Слив, Анти-аллергия, Пуховые одеяла, Шёлк, Шерсть Плюс, Спорт, Куртки, Деним |
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Система двигателя | универсальный |
| Класс стирки | А |
| Размеры (ВхШхГ) | 890x400x600 мм |
| Подключение к воде | холодная |
| Максимальная глубина | 600 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Створки барабана | карборан |
| Технология стирки | эко-клапан |
| Дозатор моющих средств | стандартный |
| Уровень шума стирка/отжим | 57/75 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима | есть |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана створками вверх при окончании стирки | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут