| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об./мин |
| Регулируемая скорость отжима | 800/600/400/200 об./мин |
| Отключение отжима | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED индикация |
| Индикация этапов программы | есть |
| Тип двигателя | стандартный |
| Тип боковых стенок машины | Silent Tech |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Максимальная высота от пола до источника воды | 40-100 см |
| Угол открытия люка | 170 ° |
| Длина кабеля | 110 см |
| Количество программ | 15: хлопок 40˚, хлопок 90˚, хлопок эко 60˚, хлопок эко 40˚, хлопок c замачиванием, синтетика 20˚, синтетика 40˚, мини, ручная, рубашки, пуховые изделия, самоочистка, полоскание, отжим + слив |
| Технология AquaFusion | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Блокировка от случайного нажатия / Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | 3/6/9 ч |
| Автоматический контроль расхода воды | есть |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Расход воды | 45 л |
| Длительность программы | 215 мин |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х36.5 см |
| Вес | 51 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут