| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 84 х 60 х 36,5 см |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Подключение воды | холодная |
| Хлопок 90° | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Угол открытия люка | 170° |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Рубашки | есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 110 см |
| Класс отжима | D |
| Ручная стирка | есть |
| Скорость отжима | 800 об/мин |
| Хлопок 60° c замачиванием | есть |
| Синтетика 20° | есть |
| Материал бака | пластик |
| Отложенный старт | 3/6/9 ч |
| Хлопок Эко 40° | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Расход воды | 45 л |
| Мини 30 | есть |
| Цвет люка | белый |
| Очистка барабана | есть |
| Хлопок Эко 60° | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим+слив | есть |
| Хлопок 20° | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Пух | есть |
| Потребление электроэнергии | 0,76 кВт/ч |
| Синтетика 40° | есть |
| Максимальная высота от пола до источника воды | 40-100 см |
| Класс энергопотребления | А |
| Регулируемая скорость отжима | 800/600/400/200 |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Хлопок 40° | есть |
| Длительность программы | 200 мин |
| Класс стирки | А |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут