| Тип | стиральная машина |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 15 |
| Задержка пуска | 19 ч |
| Никелевый нагреватель | есть |
| Индикатор времени окончания программы | есть |
| Индикаторы выполнения программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Регулировка скорости вращения | 800/600/400/200 |
| Система автоматического контроля расхода воды | есть |
| Электронная система распределения белья | есть |
| AquaFusion | есть |
| Инверторный двигатель | стандартный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Объем | 5 кг |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Класс эффективности оборотов | D |
| Расход электроэнергии | 0.845 кВт |
| Расход воды | 45 л |
| Длительность программы | 210 мин |
| Уровень шума во время стирки/вращения | 5769 дБ(А) |
| Программы стирки | хлопок, хлопок Эко, синтетика, экспресс 14', микс, шерсть/ручная стирка, бережная, анти-аллергия, рубашки, нижнее белье, темные вещи/джинсы, спорт/мембрана, пух, полоскание, отжим+слив |
| Вес нетто | 51 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 60х84х36.5 см |
| Цвет | белый |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут