| Вес | 55 кг |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Тип управления | электронный |
| Энергопотребление за цикл | 1.13 кВтч |
| Возможность встраивания | Да |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Глубина | 41.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Neva+ |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 84*60*41.5 см |
| Базовый цвет | Белый |
| Обратите внимание | АкваФьюжн™ - экономия моющих средств |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Диаметр люка | 30 см |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Дополнительное полоскание | Да |
| ''Ручная стирка'' шерсти | Да |
| Мотор | стандартный |
| Индикация этапов программы | Да |
| Режим энергосбережения | Да |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Режим ''замачивание'' | Да |
| Минипрограмма | 30 мин |
| Стабилизатор напряжения | Да |
| Цвет дверцы люка | белый |
| Оптимизация стирки | время/электроэнергия |
| Режим "стирка в холодной воде" | Да |
| Режим "кипячение" | Да |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут