| Атрибут | Значение |
| Наименование | Стиральная машина Beko B3WFR56H2A |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Формфактор | Узкие |
| Количество барабанов | 1 |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Дополнительные программы | предварительная стирка, быстрая стирка+, удаление шерсти животных, Anticrease+ |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Переключатели | Поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | Под наклоном |
| Количество программ | 15 |
| Программы | хлопок, хлопок эко, синтетика, экспресс, шерсть/ручная стирка, бережная, рубашки, пух, анти-аллергия, удаление пятен, спорт/мембрана, тёмные вещи/джинсы, полоскание, отжим + слив, загруженная программа |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Управление c мобильного устройства | Есть |
| Поддержка мобильного приложения | HomeWhiz |
| Регулировка температуры стирки | Есть |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Минимальная температура воды | 20 °С |
| Максимальная температура воды | 90 °С |
| Дисплей | Есть |
| Тип дисплея | монохромный |
| Таймер отсрочки | Есть |
| Индикация температуры | Есть |
| Индикация скорости отжима | Есть |
| Индикация блокировки дверцы | Есть |
| Индикация включения/паузы | Есть |
| Индикация выбора дополнительных функций | Есть |
| Регулировка скорости отжима | Есть |
| Количество скоростей отжима | 4 |
| Отмена отжима | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Защита от перелива | Есть |
| Блокировкаюка во время работы | Есть |
| Контроль пенообразования | Есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение | 230 В |
| Направление открывания люка | влево |
| Регулируемые ножки | Есть |
| Функция самоочистки | Есть |
| Автобаланс | Есть |
| Автовзвешивание белья | Есть |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет дверцы люка | чёрный |
| Шланг подачи воды | Есть |
| Сливной шланг | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Высота | 84.5 |
| Ширина | 60 |
| Глубина | 44.6 |
| Вес | 56 кг |
| Функция пара | Есть |
| Годовое потребление воды | 10800 |
| Контроль расхода воды | Есть |
| Автоматическая регулировка уровня воды | Есть |
| Автоматический контроль загрузки | Есть |
| Система защиты от протечек | частичная |
| Энергопотребление за год | 244 кВт |
| Дополнительная информация | OptiSense, активация моющего средства, функция Fast+ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Глубина для установки в колонну | 41.8 см |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут