Стиральная машина AEG LTX7ER272 — модель серии 7000 с вертикальной загрузкой. Ширина — всего 40 см, при этом загрузка — до 7 кг. При помощи поворотного переключателя и кнопок производится выбор из 10 программ.
Преимущество модели АЕГ LTX7ER272 — система обработки паром ProSteam®. Она уменьшает складки на одежде, избавляет от необходимости гладить, позволяет освежать и удалять неприятные запахи с вещей.
Технология Fuzzy Logic — система сенсоров, которые помогают распознать, какой тип ткани загружен, насколько велики загрязнения, жесткость воды и степень растворения в ней моющего средства. Это позволяет рассчитать, сколько жидкости необходимо и как долго должен длиться цикл стирки.
Автоматическое позиционирование барабана створками вверх при окончании стирки — добавляет удобства при использовании прибора. Поскольку барабан, в котором находятся 7 кг мокрого белья, тяжело поворачивать.
Система ProSense® автоматически выбирает параметры цикла, руководствуясь объемами загруженного белья. Инверторный двигатель снижает уровень шума и обеспечивает экономию электроэнергии. Сочетание современных технологий позволяет отнести модель к классу энергопотребления А+++. Также она имеет сертификат Woolmark GREEN, который означает, что кроме бережной стирки шерстяных вещей она отличается лучшими показателями энергоэффективности в своем классе.
Ключевые преимущества:
| Тип | стиральная машина с вертикальной загрузкой |
| Габариты (ВхШхГ) | 890 x 400 x 600 мм |
| Объем загрузки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| ЖК дисплей | есть |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, деликатная стирка, шерсть плюс, обработка паром, анти-аллергия, быстрая 20 мин 3 кг, куртки, пуховые одеяла, джинсы, No wash adding during cycle, No down wash, No impregnate wash, No anti pets hair wash |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Ножки | 2 регулируемые ножки + 2 колесика |
| Дополнительное колесо для маневрирования | есть |
| Инверторный двигатель для улучшения производительности и понижения шума | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система двигателя | инверторный |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 170 кВтч |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут