Стиральная машина AEG LTX6GR261 — модель с вертикальной загрузкой, которая подойдёт для самого маленького помещения, ведь её ширина всего 40 см при загрузке 6 кг. Вместе с тем, у неё есть все возможности, которые предоставляют приборы АЕГ: современный дизайн и инновационные технологии. Десять режимов стирки включают специализированные для пуховых одеял и верхней одежды.
За работой прибора удобно следить по ЖК-дисплю. Автоматическое позиционирование барабана створками вверх при окончании цикла упрощает загрузку и выгрузку белья. Мягкое открывание дверец добавляет удобства при использовании.
Прибор оборудован универсальным двигателем, что обеспечивает более экономичное расходование ресурсов при половинной загрузке. АЕГ LTX6GR261 имеет класс энергопотребления А+++. При этом обеспечивается класс стирки А и отжима B.
Технология ProSense рассчитывает вес каждой загрузки и корректирует время стирки. Функция TimeSave расширяет возможности и позволяет получить чистые вещи в самое короткое время.
Данная модель имеет сертификат Woolmark BLUE, означает, что в можно стирать шерстяные вещи, помеченные отметкой «только ручная стирка».
Ключевые преимущества:
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Дозагрузка белья | есть |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x89 см |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.79 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 10 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка верхней одежды, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Материал бака | пластик |
| Плавное открывание створок | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 77 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | анти-аллергия |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут