AEG L9WBC61B — это первая в мире стирально-сушильная машина с тепловым насосом. Модель 9000 Series оснащена системой ÖKOKombi с функцией SensiDry®, которая обеспечивает низкотемпературную сушку. Она бережно воздействует на волокна ткани и экономит до 40% воды и электроэнергии.
SensiDry® подстраивается к различным тканям — деликатные, шерсть, спортивная или верхняя одежда. Технология ProSense® измеряет объем загруженного белья и автоматически корректирует продолжительность процессов.
Система DualSense подбирает температуру и алгоритм вращений барабана для разных тканей.
Модель АЕГ L9WBC61B оснащена специальной нон-стоп программой, которая позволяет за 3 часа выстирать и высушить 3 кг белья. Обработка паром помогает расправить складки после отжима и освежить слабо загрязненную одежду.
Имеет сертификат Woolmark Blue, что означает: можно обрабатывать шерстяные вещи с маркировкой «только ручная стирка».
Ключевые преимущества:
| Тип | отдельно стоящая стиральная машина |
| Габариты (ШxГxВ) | 60 x 63 x 87 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Сушка | есть (до 6 кг) |
| Тип сушки | по остаточной влажности |
| Количество программ сушки | 3 |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | A |
| Потребляемая энергия | 0.09 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 75 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1600 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 10 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, ночной режим, предотвращение сминания, стирка верхней одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, предварительная стирка, подача пара |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 51 / 66 дБ |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут