Стиральная машина AEG L9FEA69S отличается простым интерфейсом, выполнена в белом цвете, она лаконично подойдет к любому интерьеру. Благодаря классической фронтальной загрузке она привычна и удобна даже для тех, кто не очень разбирается в технике. Скорость отжима достигает 1600 оборотов в минуту. В модель помещается достаточное количество вещей. Максимальная загрузка — 9 кг. Она имеет стандартные габариты, поэтому будет отлично устанавливаться в любую квартиру: ее ширина — 60 см, высота — 85 см, глубина — 60,5 см. Одними из главных преимуществ являются контроль дисбаланса и защита от протечек — это обеспечит вам спокойствие работы и долгой эксплуатации.
Количество режимов в технике для разных типов белья — 24. Например, гипоаллергенная, постельное белье, микрофибра, рабочая одежда, шторы, деликатный режим используется для одежды, которую нельзя подвергать высоким температурам, экспресс-программа для быстрого ухода. Использование данного оборудование порадует своим обширным функционалом каждого пользователя. Это первая в мире машина с системой ионообменной фильтрации, которая удаляет из воды минералы, поэтому даже при низких температурах все загрязнения прекрасно отстирываются. Ткани остаются мягкими, а цвета сохраняют насыщенность окраски.
Управление осуществляется за счет удобного поворотного переключателя и цифрового дисплея, что обеспечивает быстрый выбор программы и настройку специальных функций. Функциональный дисплей позволяет управлять важными функциями и контролировать ход выполнения циклов стиральной машины Аег L9FEA69S. Осуществляйте очистку белья и одежды в то время, когда вам это действительно необходимо — эту возможность гарантирует функция отложенного старта. Оборудование оснащено обработкой паром, которая уменьшает количество складок на одежде и устраняет неприятные запахи.
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Программы стирки | пуховые одеяла, спорт, микрофибра, полотенца, флис, рабочая одежда, шторы, синтетика, деликатная, шерсть/шелк, обработка паром, быстрая 20 мин 3 кг, верхняя одежда, джинсы, гипоаллергенная, полоскание (в зависимости от оборотов), слив, отжим, самоочистка, постельное белье, OKOPower, ColourPro, хлопок, хлопок Эко |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Датчик веса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Число отделений дозатора моющих средств | 2+1 |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Датчик Aqua Control | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Уровень шума при стирке | 47 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Предохранители | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x60x60.5 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут