| Атрибут | Значение |
| Наименование | Стиральная машина Maunfeld MFWD14116WH05 |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Формфактор | Полноразмерные |
| Количество барабанов | 1 |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Поверхность барабана | капли |
| Максимальная загрузка | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип сушки | по остаточной влажности |
| Количество программ сушки | 2 |
| Максимальная загрузка белья при сушке | до 6 кг |
| Программы сушки | автоматическая сушка, сушка по времени |
| Тип управления | Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Размещение панели управления | Вертикальное |
| Количество программ | 10 |
| Программы | хлопок, гипоаллергенная, смешанные ткани, шерсть, пуховики, быстрая, Air Wash, сушка, отжим, One Touch |
| Регулировка температуры стирки | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер отсрочки | Есть |
| Максимальное время отсрочки стирки | 24 ч |
| Индикация времени до конца программы | Есть |
| Индикация температуры | Есть |
| Индикация скорости отжима | Есть |
| Индикация блокировки дверцы | Есть |
| Индикация времени отложенного старта | Есть |
| Расход воды | 175 |
| Регулировка скорости отжима | Есть |
| Отмена отжима | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Блокировкаюка во время работы | Есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление за цикл | 8.05 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Направление открывания люка | влево |
| Угол открытия люка | 137 ° |
| Регулируемые ножки | Есть |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы люка | чёрный |
| Шланг подачи воды | Есть |
| Заглушка | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Высота | 89 |
| Ширина | 59.5 |
| Глубина | 59 |
| Вес | 68 кг |
| Функция пара | Есть |
| Цвет индикации | белый |
| Функция дозагрузки белья | Есть |
| Дополнительная информация | 4 функции SPA, функция SmartDose, функция "Озонирование" |
| Программа очистки барабана | Есть |
| Индикация ошибок | Есть |
| Подсветка барабана | Есть |
| Автоматический дозатор моющего средства | Есть |
| Гаечный ключ | Есть |
| Материал корпуса | металл |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Артикул производителя | MFWD14116WH05 |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут