| Объем загрузки | 8 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x59.5x64 см |
| Скорость отжима | 1500 об./мин |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Программы | Продолжительность программы: стандартная программа 60 / 60 ½ / 40 ½,, Программы ECO, Шерсть 30°C, Хлопок 60°C, 0°C/60°C 3D-Powerclean |
| Дисплей | Большой цветной дисплай 4.3” |
| Загрузка | Фронтальная |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Сушка белья | Нет |
| Отложенный старт | Отложенный запуск – до 7 дней |
| Индикаторы | Индикация подачи / слива воды, Индикация хода программы и времени до окончания программы |
| Расход воды (л) | 45 л |
| Контроль баланса барабана | Есть |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр дверцы (см) | 34 см |
| Угол открытия дверцы (°) | 180° |
| Система блокировки дверцы | Защита от детей, двойное стекло люка |
| Мотор | Тихий |
| Система автоматического дозирования моющих средств | Нет |
| Блокировка панели управления | Есть |
| Защита от перелива | Есть |
| Потребление энергии (кВт) | 0,15-0,79 кВт/ч |
| Освещение | Светодиодная подсветка барабана |
| Цвет | Белый |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут