| Тип стиральной машины | автомат |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронный |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал бака | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Класс отжима | B |
| Дисплей | LED индикация (светодиодный) |
| Количество программ | 15 программ |
| Система определения половинной загрузки | есть |
| Система защиты от перелива | есть |
| Система управления дисбалансом | есть |
| Большая дверца с покрытием PC cover (черный цвет) | да |
| Режимы | выбор температуры, выбор скорости отжима 600-800-1200 (об/мин), дополнительное полоскание, легкая глажка, функция защиты от детей |
| Программы | хлопок при 90°C, предварительная стирка хлопка при 60°C, хлопок при 60°C, хлопок при 40°C, эко при 20°C, синтетика при 40°C, шерсть при 30°C, полоскание, отжим, деликатная стирка при 30°C, спортивная одежда при 30°C, разное при 30°C, рубашки при 60°C, 60-минутная ежедневная при 60°C, 15-минутная быстрая при 30°C |
| Материал барабана | нержавейка |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Уровень шума (стирка) | 61 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 79 дБ |
| Потребление энергии | 171 кВт/год |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты (ВxШxГ) | 84,5х59,7х41,6 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут