| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья | 7кг |
| Расположение | отдельностоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x850x440мм |
| Температура стирки | 5 уровней |
| Режимы стирки | 23 реж. в т.ч.: хлопок, ручная стирка, шерсть, замачивание, белое, комбинированная, спорт, ночной цикл, самоочистка, био, черное |
| Расход воды за стирку | 49л |
| Быстрая стирка | есть |
| Уровень шума в режиме стирки | 56дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000об/мин |
| Уровень шума в режиме отжима | 68дБ |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии за стирку | 0.79кВтч |
| Материал бака | карботек |
| Загрузочный люк | диаметр 34 см c возможностью открытия на 180° |
| Цвет | белый |
| Вес | 61.5кг |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Наличие таймера | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Fuzzy Logic | есть |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут