| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Тип | Полноразмерные |
| Установка | Отдельностоящая |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Управление | Механическое + Сенсорное |
| Количество программ | 15 |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции | Стирка холодной водой, Дополнительное полоскание |
| Объем барабана | 56 л |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1400 об./мин. |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс отжима | B |
| Блокировка панели управления | Да |
| Программы | Хлопок, Синтетика, Смешанное белье, Обычная деликатная (ручная стирка), Шерсть, Обычная экспресс-стирка (быстрая, ежедневная, короткая, освежить, экономичная, мини-программа), Экономичная, Предварительная стирка, Постельное белье, Полоскание, Джинсы, Спортивная одежда, Детские вещи, Антибактериальная обработка паром |
| Отложенный старт | Да |
| Тип мотора | Индукционный |
| Барабан | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Вес | 61 кг |
| Защита от детей | Да |
| Мощность | 1950 Вт |
| Очистка барабана | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Инд. оставшееся время | Да |
| Дополнительные особенности | Стирка холодной водой |
| Защита от протечек | Да |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 850х595х495 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Страна - производитель | Франция |
| Гарантия | 1 год |
| Размер упаковки | 885х650х575 мм |
| Вес в упаковке | 65 кг |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут