Стиральная машина AEG LTX7CR562 — модель с вертикальной загрузкой на 6 кг. Она подойдёт для малогабаритного помещения, ведь её ширина — всего 40 см.
Технология освежения паром ProSteam позволяет получить чистое белье без стирки, удалить неприятные запахи с одежды без стирки. Она уменьшает складки на одежде, избавляя от необходимости гладить.
Перечень программ дополнен такими удобными как «Верхняя одежда» и ручные режимы для шерсти и шелка. По окончании цикла барабан останавливается створками вверх, дверцы плавно открываются.
Цифровой дисплей АЕГ LTX7CR562 отобразит информацию о ходе программ. Технология ProSense® автоматически выбирает параметры стирки, исходя из объема загруженного белья. Благодаря этому прибор не допускает перерасхода воды и электроэнергии.
Благодаря функции SoftPlus кондиционер проникает в волокна ткани, придавая вещам мягкость и гладкость.
Энергоэффективный инверторный двигатель ÖKO обеспечивает эффективность и долговечность, гарантируя тихую работу и исключительную производительность. Прибор соответствует классу энергопотребления А+++.
Модель имеет сертификат Woolmark Green, что означает, что кроме деликатного отношения к шерсти, прибор отличается лучшими в своем классе показателями экономии воды и электричества.
Ключевые преимущества:
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 89 х 40 х 60 см |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Система SoftPlus | есть |
| Тип двигателя | инверторный |
| Цвет панели управления | черный |
| Скорость отжима | 1500 об/мин |
| Переключатели | поворотные, кнопочные |
| Одеяла / пледы | есть |
| Режим энергосбережения | есть |
| Антиаллергенная | есть |
| Количество режимов стирки | 11 |
| Класс отжима | A |
| Число отделений дозатора для моющих средств | 3 |
| Ручная стирка шерсти | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Спорт | есть |
| Управление | электронное |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Предохранитель | 10 А |
| Разрыхление белья после отжима | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Освежитель паром | есть |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Быстрая 20 мин | есть |
| Рекомендуемое давление в водопроводной сети | 0.05-0.8 бар |
| Подключение к воде | холодная |
| Уровень шума при стирке | 47 дб |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Отключение отжима | есть |
| Колесики | есть |
| Джинсы | есть |
| Пар ProSteam | есть |
| Расход воды за цикл | 46 л |
| Материал бака | Carboran |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана створками вверх | да |
| Частота | 50 Гц |
| Мягкое открывание створок барабана | да |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Ручная стирка шелка | есть |
| Верхняя одежда / Jacket Sport | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Ножки для регулировки высоты | да |
| Автоматическая коррекция времени стирки ProSense | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Основной цвет | белый |
| Максимальная глубина | 600 мм |
| Класс стирки | А |
| Антисминание паром | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Вес нетто | 65 кг |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Потребление энергии при стирке | 0.7 кВт |
| Выведение пятен/ предварительная стирка | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут