Стиральная машина AEG LTX6GR371 представлена в универсальном белом цвете. Экземпляр имеет вертикальный тип загрузки в целых 7 кг. Благодаря чему выглядит компактно и впишется как в кухню, так и ванную комнату небольшой площади. Несмотря на малые габариты, заключает в себе огромный функционал. Класс энергопотребления A+++, говорит о минимальном расходе электроэнергии, что помогает сэкономить деньги. Барабан выполнен из нержавеющей стали повышенной прочности, которой не страшны внешние воздействия, влияние химических веществ и воды. Электронное управление осуществляется по средствам переключателей поворотного и кнопочного образца. Аппарат подключается к холодной воде, все шланги идут в комплекте. Ножки, регулируемые по высоте, позволят установить прибор на любую поверхность. Модель оснащена тремя колесиками для удобной транспортировки и маневрирования. Отделение для моющих веществ делится на три отсека. Вся необходимая информация по работе механизма выводится на LCD-дисплей. Гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
AEG LTX6GR371 имеет 10 режимов стирки: хлопок, синтетика, шерсть плюс, деликатная, верхняя одежда, антиаллергенная, быстрая, пуховые одеяла, легкая глажка, слив и отжим. Каждый из которых соответствует определенному виду белья и степени загрязнения. За экономию времени и энергии отвечают функции TimeSave и Eco. За безопасную эксплуатацию ответственна опция защита от протечек, которая исключит затопление соседей, ведь при возникновении чрезвычайной ситуации автоматически прекратится подача жидкости. Контроль дисбаланса избавит вас от долгого равномерного раскладывания вещей в барабан. Умная машина сама распределит все за вас. Блокировка от детей помешает им повлиять на работу аппарата и внести изменения в настройки системы.
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 89 х 40 х 60 см |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Наим. защиты от протечек | AquaStop |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВтч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Мотор | стандартный |
| Макс. скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип управления | электронный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Инд. времени до конца программы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Режим "спорт" | есть |
| Режим "одеяла/пледы" | есть |
| Режим "антиаллергия" | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Режим энергосбережения | есть |
| Отложенный старт до 20 часов | есть |
| Разрых. белья после отжима | есть |
| Режим "пятновыведение" | есть |
| "Ручная стирка" шерсти | есть |
| "Ручная стирка" шелка | есть |
| Минипрограмма: 20 мин | есть |
| Оптимизация стирки | уменьшение времени |
| Скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Тип управления | электронный |
| Индикация на дисплее | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка осуществляется ежедневно с 10:00 до 23:00.
Стоимость отправки товаров в регионы России определяется тарифной сеткой транспортной компании, которую вы выбираете для доставки. Услуга предоставляется исключительно при условии полной предварительной оплаты заказа. Актуальные расценки на перевозку вы можете уточнить на интернет-ресурсах перевозчиков. Наиболее надежные транспортные службы для сотрудничества:
Мы предоставляем клиентам возможность самостоятельного получения через самовывоз.
Процедура получения заказа включает три этапа:
• Оформите покупку через сайт или по контактному телефону.
• Подтвердите наличие товара и согласуйте дату визита с нашим консультантом.
• Посетите точку выдачи, сообщив номер заказа, а также свои имя и фамилию.
Важная информация:
• Срок хранения заказа в пункте выдачи ограничен 72 часами.
• Расчет за товар осуществляется наличными средствами.
• Рекомендуем заранее удостовериться в поступлении вашего заказа в выбранное отделение.
г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр 8
Бесплатный самовывоз производится: пн-сб 11:00-17:00, вс - выходной
(Самовывоз по предварительному согласованию).
г. Москва, ул.Смирновская д. 25 ст. 1
Бесплатный самовывоз производится: пн-пт 11:00-18:00, сб-вс - выходной.
Устали ждать курьера целый день? Мы нашли решение! Воспользуйтесь опцией «Доставка в удобный час», чтобы сократить время ожидания всего до 3 часов и самостоятельно выбрать подходящий вам интервал с 10:00 до 23:00. Эта услуга доступна для всех жителей Москвы и области. Просто скажите нашему менеджеру при оформлении заказа: «Я хочу "Доставку в удобный час"».
Цена услуги составит 500 рублей и будет добавлена к итоговой сумме вашего заказа.
| В пределах МКАД | За пределами МКАД |
|---|---|
| с 10:00 до 19:00 | 10:00-19:00 |
| с 19:00 до 23:00 | 19:00 - 23:00 (до 30 км, более 30 км по согласованию) |
| Временной интервал | Стоимость |
|---|---|
| с 10:00 до 13:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 12:00 до 15:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 15:00 до 18:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 18:00 до 21:00 | 500 руб к стоимости доставки |
| с 21:00 до 23:00 | 1000 руб к стоимости доставки |
Важно: услуга «Доставка в удобный час» не распространяется на адреса находящиеся более 20 км от МКАД!
Оставьте заявку и специалист свяжется
с вами в течении 15 минут